Valter Devoto (Вальтер Девото)

Valter Devoto (Вальтер Девото) фото Во время ведения частной практики в Сестри-Леванте, недалеко от Лигурийского моря, я научился великолепной стоматологии для прекрасных людей путем исполнения даже небольших деталей с полным энтузиазмом.

В профессиональном плане я сын Самуэле Валерио, который был моим наставником… Природа, эстетика, косметика, консервативный подход – это все в одном слове… стоматология. Во время ведения частной практики в Сестри-Леванте, недалеко от Лигурийского моря, я научился великолепной стоматологии для прекрасных людей путем исполнения даже небольших деталей с полным энтузиазмом. После изучения стоматологии в Генуе у меня была возможность путешествовать по Италии и всему миру, выступая с лекциями и проводя обучение стоматологов в области эстетической и консервативной стоматологии.  Страсть к композиционным материалам дала мне возможность стать преподавателем консервативной стоматологии в Генуе и Мадриде. В настоящее время я являюсь профессором в Сиене (Сиенский университет), Марселле (Университет- де-ла-Медитеране) и Барселоне (Международный университет Каталонии), автором и соавтором нескольких публикаций в международных научных журналах, преподавателем национальных и международных курсов и конгрессов по своей специальности, преподавателем и тренером важнейших европейских университетов (Париж, Ницца, Женева, Варшава, Санкт-Петербург, Прага, Салоники).

Ссылки

Поставь лайк, чтобы мы и дальше могли публиковать интересные материалы бесплатно