Подписчики 0
Алексей Мудрый

Регистрация врачей

В этой теме 6 сообщений

Если вы специалист стоматологического профиля (врач стоматолог или зубной техник), и желаете консультировать пользователей со статусом врач, то после обычной регистрации вам необходимо:

1. Заполнить в профиле все дополнительные поля с пометкой "Для специалистов" (после заполнения данная информация будет достуна только Вам и администрации форума).
  2. Поучаствовать в обсуждении профессиональных вопросов в разделе для специалистов, чтобы было понятно что вы тот за кого себя выдаете. (от 20 внятных сообщений)
  3. Написать Администратору письмо в личку со ссылкой на ваш профиль. Вскоре после этого вы будете добавлены в группу "Врачи".

Отвечая на вопросы посетителей, Вы получаете возможность сообщить о своих услугах широкому кругу потенциальных клиентов.

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Для закрытого раздела требуется пароль... Как мне его получить?

Поделиться сообщением

@Yulya пожалуйста, зайдите на форум с компьютера и максимально заполните профиль. Укажите настоящие данные, ФИО.

Поделиться сообщением

В 02.04.2016 at 02:51, Алексей Мудрый сказал:

@Yulya пожалуйста, зайдите на форум с компьютера и максимально заполните профиль. Укажите настоящие данные, ФИО.

заполнила.. еще что-нибудь нужно?

Поделиться сообщением

добрый вечер, не знаю, может это не по теме, но я никак не могу подать заявку, чтобы мне разрешили отвечать на комментарии в форуме, говорят заявка будет рассмотрена модераторами, и все. Не подскажете что нужно сделать? 

Поделиться сообщением

@Алексей Мудрый , а как зарегистрировать клинику на сайте? В списке ее нет. Стоматологическая клиника "Фамилия" на Салмышской 67/4, телефон 83532507070. Работает два года уже

Бобков Евгений Владимирович
Врач стоматолог-терапевт
Стоматология Фамилия
г. Оренбург, ул. Салмышская, 67/4
тел.: +7 (3532) 50-70-70

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти