Подписчики 0
belarussianarchi

Чернеет зуб

Вопросы

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пол года назад я, смешным образом, раскрошил немножко верхний центральный зуб с помощью обычных семечек. Даже сам не знаю как так получилось :(

Но через некоторое время у меня он начал чернеть (не сразу). Подскажите пожалуйста, что надо делать? Может все это можно организовать в домашних условиях?

Приходил к местному стамотологу, а тот говорит, что боится делать, т.к. может повредить зуб, а так можно замазать раскрошенную часть эмалием (насколько я понял).

Вот изображение: Изображение

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

отказал один стоматолог - идите к другому. эстетики нет из-за черного зуба - проблему надо решать. в домашних условиях корректором можно замазать :rolleyes:

Пермяков Сергей Анатольевич
Лечение и протезирование под микроскопом
г. Новосибирск
Стоматологическая клиника Скайдент

Поделиться сообщением

Пол года назад я, смешным образом, раскрошил немножко верхний центральный зуб с помощью обычных семечек. Даже сам не знаю как так получилось :(

Но через некоторое время у меня он начал чернеть (не сразу). Подскажите пожалуйста, что надо делать? Может все это можно организовать в домашних условиях?

Приходил к местному стамотологу, а тот говорит, что боится делать, т.к. может повредить зуб, а так можно замазать раскрошенную часть эмалием (насколько я понял).

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к стоматологу и обязательно сделать снимок, а "замазывать" в домашних условиях ничем не нужно!

Стоматолог-терапевт Европейского Стоматологического Центра (European Dental Center - EDC)

г. Москва, 1-ый Николощеповский переулок, дом 6, стр.1.

тел. +7 (495) 933-00-02

http://natalya.militskaya.emcmos.ru

http://www.emcmos.ru/ru/do/stomatology/

Поделиться сообщением

Необходим профессиональный подход, сами только можете усугубить ситуацию.

Кузнецова Юлия Николаевна
Стоматология Лидер
г. Воронеж, ул. Баррикадная, 39
тел: +7 (473) 222-40-89
yulia.stomatolog@yandex.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти