Гость

Китайские брекеты Azdent, отзывы

В этой теме 3 сообщения

Здравствуйте, вопрос к ортодонтам: есть среди вас те, кто поработал китайскими брекетами Azdent?

• Отзывы какие?
  • Процесс работы?
  • Минусы, если есть, то плюсы?

На фоне кризиса директор просит перейти на дешёвые, но меня смущает многое в них, и не понятно, заложен ли торк в них или нет.

Поделиться сообщением

разброс параметров приличный...

Ещё, если паз 18, то премоляры там примерно 22. Размеры даже одних и тех же брекетов бывает различаются разительно))) Крупненькие сами по себе. Ну, и брак откровенный иногда попадался. Своих денег стоят)) Отбор по качеству желателен))

Поделиться сообщением

Я работала в кабинете, где владельцем была одна "молодка". Имея образование юриста, она делала маникюр и не хотела ничего. Потому что у нее все было. А зиму она проводила в ГОА. Теперь мы с мужем, если что, отсылаем друг друга в ГОА. Так вот она не хотела даже пломбировочный материал покупать. Купит один шприц Филтека без адгезива А3,5 и считает, что обеспечила кабинет! Видимо, у вас такая же ситуация. Во всех китайских железках заложено очень много косяков. Правильно говорят по елевизору, что сначала в СССР был дефицит, а теперь в России беда такая же с избытком дешевого китайского брака. Бороться с этим можно только созданием уникальных российских товаров. Благо потенциал у нас есть. Если мы сейчас запустим все наши технологии, мы не только догоним, но и перегоним "великие" кап. страны. Поэтому нас и заваливают китайским ширпотребом. Не ведитесь на это?! Хозяину всегда легко все показать на пальцах. Как показала я и она продала мне этот кабинет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти

Поделитесь страницей с друзьями: