Оля

Насколько производитель имплантов влияет на их срок службы?

Вопросы

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, насколько производитель имплантов влияет на их срок службы? Если есть информация, то очень интересуют израильские adin. Вроде бы у всех имплантов основная часть из титана... Насколько целесообразна экономия? И какие имплантов могли бы порекомендовать вы? Спасибо

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

По личным наблюдениям, срок службы имплантов зависит не столько от производителя, сколько от хирурга, который их ставит. Правильно спланированное лечение на самых дешевых имплантах производства Запорожья может стоять в разы дольше, чем не правильно сделанное с использованием мегакрутых имплантов NObel... Ищите, в первую очередь, врача.. а уже потом сами импланты.

Бывают ситуации, когда, к примеру, в понравившейся Вам (по каким-то причинам.. даже не знаю по каким)системе имплантов просто нет нужного размера... 

Иващенко Екатерина Валерьевна
врач стоматолог-терапевт
Стоматология Стома Сервис
г. Днепропетровск, ул. Миронова, 15
тел.: +380 (56) 726-57-34

Поделиться сообщением

Я могу порекомендовать врача. Страна-производитель имплантов - вторична. Adin или Straumann - Вы как пациент не почувствуете разницу. А вот стоит ли он прямо или криво, аббатмент индивидуальный или стандартный, хирург поработал с десной или просто воткнул имплант на место, где зуба нет - вот это факторы повлияют на срок его функционирования.

Пермяков Сергей Анатольевич
Лечение и протезирование под микроскопом
Стоматологическая клиника Алфей-2
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 20
тел. +7 (383) 269-50-21

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти