Алексей Мудрый

Заявки на вступление в клуб управленцев

В этой теме 223 сообщений

В этой теме Вы можете оставить заявку на вступление в закрытый клуб управленцев в стоматологии.

В заявке Вам необходимо представиться и описать о Ваших мотивах вступления в клуб и ожиданиях от членства в клубе. Укажите, чем Вы можете помочь клубу? Обязательно напишите, что согласны с правилами клуба.

Шаблон заявки:

Цитата

Иванов Иван Иванович, стоматолог-терапевт, гл. врач и управляющий стоматологической клиникой Дентика (г. Краснодар). В клинике 3 кресла, работают 6 врачей. Хотел бы присоединиться к клубу для обсуждения проблем управления персоналом. Могу поделиться с участниками клуба эффективными методами рекламы стоматологических услуг и своим жизненным опытом ведения стоматологического бизнеса. С правилами клуба согласен.

Ваша заявка может быть одобрена в двух случаях:

Список основателей клуба, сформированный до 16.03.2016г.:

• Береснева Резеда Раисовна, Стоматология Арона-дент, г. Казань
  • Антон Туркин, Детская стоматологическая поликлиника г. Пенза
  • Лобова Светлана Сергеевна, Стоматология Доктор Шабалин, г. Кострома
  • Александр Леонидович, стоматология «PRUDENS», Спб.
  • Ольга Гуленко, стоматологический иновационный центр «PICASSO», г. Краснодар.
  • Ekaterina Feoktistova, стоматология Смайл, г. Рязань.
  • Тюрина Светлана Александровна, стоматология Эстетика, г. Рязань
  • Ирина Хрипункова, Стоматологическая клиника Дентолайф, г. Воронеж
  • Ильичев Николай Васильевич, Стоматология DrStom, г. Барнаул
  • Влад*, Стоматология Saint-Dent Clinic, г. Москва
  • Алешин Андрей Александрови, г. Москва
  • Салам Черджиев, стоматология Здравушка, г. Иваново.
  • Олеся Владимировна, стоматология Сатори, г. Самара
  • Oleg Lobanov, Клиника доктора Черепановой, г. Санкт-Петербург
  • Игорь Владимирович Кирюхин, г. Пенза
  • Anastasia Danilova, Клиника Доктора Лютикова, г. Иркутск
  • Сыпучкина Елена, Стоматология Доктор Савин, г. Смоленск
  • Попова Ирина Георгиевна, Стоматология ДиасДент, г. Омск

Только люди перечисленные выше и утвержденные ниже имеют доступ к просмотру и обсуждению информации опубликованной в закрытом клубе управленцев.

Поделиться сообщением

Скиба Евгений Олегович, стоматолог-ортопед, гл. врач и управляющий стоматологической клиникой CleverDent(г. Житомир). Хотел бы присоединиться к клубу для обсуждения проблем правильного расчета стоимости услуг в связи с постоянно колеблющимся курсом доллара . С правилами клуба согласен.

Скиба Евгений Олегович
стоматолог-ортопед
Cтоматологическая клиника CleverDent
г. Житомир, Путятинская пл. 2
тел.: +38 (063) 499-44-91

Поделиться сообщением

@Скиба Евгений Олегович добро пожаловать в клуб.

Для начала знакомства с клубом, перейдите в закрытый раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике?  

Можете задать несколько своих вопросов, ответы на которые хотели бы получить от других руководителей стоматологических клиник из других городов. 

Также можно кликнуть по кнопке "Подписаться", чтобы получать уведомление при создании другими руководителями новых тем.

Поделиться сообщением

Игонин Роман, идейный вдохновитель и основатель сети стоматологии нового поколения Mendeleev (г. Москва). Хотел бы присоединиться к клубу для обсуждения проблем управления персоналом. Могу поделиться с участниками клуба эффективными методами рекламы стоматологических услуг и своим жизненным опытом ведения стоматологического бизнеса. С правилами клуба согласен.

Игонин Роман
Идейный вдохновитель и основатель сети стоматологии Mendeleev
г. Москва

Поделиться сообщением

Приветствую @Роман Игонин, добро пожаловать в клуб.  

Для начала знакомства с клубом, перейдите в закрытый раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике?  

Можете задать несколько своих вопросов, ответы на которые хотели бы получить от других руководителей стоматологических клиник из других городов. 

Также можно кликнуть по кнопке "Подписаться", чтобы получать уведомление при создании другими руководителями новых тем.

Поделиться сообщением

Казимирчук Антон Олегович, руководитель семейной стоматологической клиники "Asti" в г Сочи. Врачем не являюсь. Хотел бы присоединиться к клубу для обсуждения проблем ценообразования, маркетинга и рекламы.

Казимирчук Антон Олегович
руководитель
Семейная стоматологическая клиника "Asti"
г. Сочи, ул. Родниковая, 23
тел.: +7 (862) 270‒80‒80

Поделиться сообщением

Здравствуйте, @Казимирчук Антон Олегович, проверили Вашу заявку. Добро пожаловать в клуб.

Для начала знакомства с клубом, перейдите в закрытый раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике?  

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги,меня зовут Дудко Евгений Андреевич, занимаю должность заведующего стоматологическим отделением в поликлинике "ЦРБ" Иркутского района,практикующий врач ортопед и терапевт, с правилами клуба согласен.Хочу вступить в клуб для обсуждения проблем в организации стоматологической помощи нашему населению,подбора и обучения кадров,обсуждения нововведений со стороны нашего государства и многого другого.Со своей стороны готов делится  знаниями по организации,проведении закупок по 44 и 223 фз и любой информацией которая мне известна в нашей области. 

Дудко Евгений Андреевич
Врач стоматолог-ортопед, терапевт
Заведующий стоматологическим отделением в поликлинике "ЦРБ" Иркутского района

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Меня зовут Еременко Наталья, я помощник директора "Стоматологии для Вас"(г.Красноярск), занимаюсь развитием клиники и подбором персонала, в связи с этим могу поделиться своим опытом и мнением в этих вопросах. Прошу принять меня в Ваш клуб для обсуждения насущных вопросов по развитию, мотивации персонала. С правилами клуба согласна. 

Поделиться сообщением

@Дудко Евгений Андреевич , пожалуйста, напишите, согласны ли Вы с правилами клуба? 

@Натка Еременко Наталья, к сожалению не смогли подтвердить предоставленные Вами данные. Попробуйте указать максимум данных в профиле и Ваши контакты.

Поделиться сообщением

@Алексей Мудрый

С правилами клуба согласен.

Дудко Евгений Андреевич
Врач стоматолог-ортопед, терапевт
Заведующий стоматологическим отделением в поликлинике "ЦРБ" Иркутского района

Поделиться сообщением

@Дудко Евгений Андреевич Добро пожаловать в клуб.

Для начала знакомства с клубом, перейдите в раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике?  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тимофеев Сергей Станиславович , стоматолог-терапевт, гл. врач  (г. Екатеринбург ). В клинике 3 кресла, работают 6 врачей. Хотел бы присоединиться к клубу для обсуждения проблем управления персоналом.  С правилами клуба согласен.

Тимофеев Сергей Станиславович
стоматолог-терапевт, гл. врач
Стоматологическая клиника Главврач
г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 100
тел.: +7 (343) 381-59-81

Поделиться сообщением

@Тимофеев Сергей Станиславович Добро пожаловать в клуб.

Для начала знакомства с клубом, перейдите в раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике?  

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я Арутюнян Алика.Коммерческий директор семейных клиник в г.Санкт-Петербург,по совместительству врач-стоматолог.Могу предоставить структуру ведения денежного потока и производственный контроль,также юридические аспекты по системе работы врач-пациент.С правилом клуба ознакомлена и согласна! 

Поделиться сообщением

Литвинцева Светлана Борисовна

директор, главный врач

ООО СЦ "Магия Здоровья", г.Новосибирск

Поделиться сообщением

Меня зовут Бочкова Наталья Александровна . Я владелец,главный врач , врач-стоматолог клиники Стомасервис , город Рязань. В нашей клинике 2 кресла,работают 4 врача,также имеется зуботехническая лаборатория на 4 рабочих места .Хочу присоединиться к клубу для обсуждения вопроса привлечения новых пациентов.Могу поделиться опытом взаимодействия с персоналом.С правилами клуба ознакомлена и согласна

Поделиться сообщением

Рахимов Ринат Мухтарович, стоматолог-ортопед-имплантолог, кандидат медицинских наук, клинический стаж 20 лет, руководитель стоматологических клиник "КЛИНИКА РАХИМОВА", г. Самара. Хочу присоединиться к клубу для обсуждения вопросов развития стоматологической клиники. С правилами клуба ознакомлен и согласен!

Поделиться сообщением

@Алика к сожалению не смогли подтвердить предоставленные Вами данные. Попробуйте указать максимум данных в профиле и Ваши контакты. Укажите название сети клиник и т.д.

@Светлана Борисовна пожалуйста, оставьте заявку по приведенному в первом сообщении шаблону. Требуется заполнить профиль и обязательное согласие с правилами клуба.

@Бочкова Наталья, @Рахимов Ринат - Добро пожаловать в клуб!

Для начала знакомства с участниками клуба, перейдите в раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике?   

Поделиться сообщением

с правилами клуба согласна

Поделиться сообщением

@Светлана Борисовна Добро пожаловать в клуб!

Для начала знакомства с участниками клуба, перейдите в раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике?   

Поделиться сообщением

Зинкина Ангелина Андреевна, учредитель и директор Стоматологической Клиники Низких Цен (4 кресла) и Стоматологического центра Ангелина (3 кресла) г.Тверь. Хотела бы присоединиться к клубу, что бы общаться (задавать/отвечать на вопросы, получать/оказывать помощь и т.п.)

Забыла указать, что с правилами клуба согласна)

Зинкина Ангелина Андреевна
учредитель, директор
Стоматологическая Клиника Низких Цен
Стоматологический центр Ангелина
г. Тверь

Поделиться сообщением

@Ангелина Зинкина 

Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением

Рустам Сабитович Исхаков, врач стоматолог ортопед, учредитель и директор стоматологической клиники "Маэстро", г. Уфа  респ.Башкортостан. В клинике два стоматологических кресла, помещение позволяет установить третье. Работают 2 врача стоматолога терапевта и 1 врач стоматолог ортопед. Хочу вступить в закрытый клуб для обмена опытом управления клиникой, привлечения клиентов, решения внутренних вопросов клиники 

С условиями и правилами клуба ознакомлен и согласен. 

Рустам Сабитович Исхаков
врач стоматолог ортопед, учредитель и директор (2 кресла / 3 врача)
Стоматологическая клиника Маэстро
г. Уфа

Поделиться сообщением

Голубев Антон Анатольевич, ген.директор стоматологической клиники "32 Pro" (г. Санкт-Петербург). В клинике 2 кресла, работают 7 врачей. Хотел бы присоединиться к клубу для обсуждения проблем управления персоналом. Могу поделиться с участниками клуба эффективными методами рекламы стоматологических услуг и своим жизненным опытом ведения стоматологического бизнеса. С правилами клуба согласен.

Голубев Антон Анатольевич
ген. директор  (2 кресла / 7 врачей)
Стоматологическая клиника "32 Pro"
г. Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.