Алексей Мудрый

Заявки на вступление в клуб управленцев

В этой теме 223 сообщений

Добрый день! Зовут меня Курдас Александр Сергеевич, я являюсь руководителем стоматологической клиники Estetica Dental Clinic г. Хабаровск. На рынке мы находимся с 24 декабря 2014 года. Открылись в очень интересный период, в связи с чем хотели бы поделиться своим опытом как мы пытались и закрепились на рынке, и получить бесценный опыт всех кто трудится на данном поприще уже не первый год. В клинике 4 кабинета плюс рентген кабинет. С правилами клуба согласен.

Курдас Александр Сергеевич
руководитель (4 кабинета) 
Стоматологическая клиника Estetica Dental Clinic
г. Хабаровск

Поделиться сообщением

@Курдас Александр добро пожаловать в клуб управленцев.

Для начала знакомства с участниками клуба, перейдите в раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике? 

Можете задать несколько своих вопросов, ответы на которые хотели бы получить от других руководителей стоматологических клиник из других регионов. 

Поделиться сообщением

Капранова Наталья Владимировна, управляющий партнер зуботехнической лабораторией в г. Москве. Работают 10 техников. Хотела бы присоединиться к клубу для обсуждения проблем управления персоналом. Могу поделиться с участниками клуба эффективными методами управления себестоимостью услуг зуботехнической лаборатории и своим жизненным опытом ведения стоматологического бизнеса. С правилами клуба согласен.

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня зовут Александр Фадеев. Директор стоматологии Центр Улыбки, Краснодар. Современная клиника на 4 кабинета, рентген, детский прием. Работаем относительно недавно, но довольно успешно. Хотелось бы пообщаться с коллегами на профессиональные темы, обсудить вопросы привлечения и удержания пациентов, обменяться опытом. Со своей стороны могу многое рассказать об открытии и ведении дела, организационные и правовые моменты, работа с персоналом. С правилами клуба согласен.

Александр Фадеев
Директор стоматологии Центр Улыбки (4 кабинета)
г. Краснодар, ул. Гаврилова, 27
тел.: +7 (861) 217-15-10

Поделиться сообщением

@Александр Фадеев добро пожаловать в клуб управленцев.

Для начала знакомства с участниками клуба, перейдите в раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике? 

Можете задать несколько своих вопросов, ответы на которые хотели бы получить от других руководителей стоматологических клиник из других регионов. 

Поделиться сообщением

(изменено)

@Алексей Мудрый , я, Алина Галия Булатовна, врач-стоматолог, к.м.н, владелец клиники "Natural dent", г. Алматы, Казахстан. Стаж работы 43 года, как руководителя, 3 года. Много вопросов по ведению расчетов. Хочется делиться интересными случаями именно в практике работы с персоналом и т.д. с правилами ознакомлена, согласна.

Изменено пользователем Алина Галия
не дописала про согласие

Алина Галия Булатовна
врач-стоматолог, к.м.н, владелец клиники
Стоматология Natural dent 
г. Алматы

Поделиться сообщением

@Алина Галия добро пожаловать в клуб управленцев. Вы первый участник из Казахстана. Интересно Ваше мнение по многим вопросам.

Для начала знакомства с участниками клуба, перейдите в раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике? 

Поделиться сообщением

Я Миленький Юрий Константинович, вступая в ряды своих товарищей, стоматолог-ортопед, гл. врач и управляющий стоматологической клиникой "иДент" (г. Балашиха), торжественно обещаю поделиться своими скромными познаниями в области управления двадцатью четырьмя сомнамбулами с целью извлечения выгоды в обмен на секретные способы повышения прибыльности клиники с 15 на (хотя бы) 16 процентов ежемесячных. В клинике 3 кресла, КТ, аксиограф, работают 8 врачей и два доходяги- студента. С правилами уважаемого клуба согласен.

1 пользователю понравилось это

Миленький Юрий Константинович
Гл. врач, управленец (3 кресла)
Стоматологическая клиника iDent
г. Балашиха, ул. Чехова, 18
+7 (498) 520-12-69
http://balashiha.stomatologija.su/doctor/milenkiy-uriy-konstantinovich

Поделиться сообщением

Приветствую @Миленький Юрий, добро пожаловать в клуб товарищей и управленцев стоматологическими клиниками. У Вас отличное видео на сайте! Думаю многим будут интересны результаты Ваших опытов над сомнамбулами.

Для начала знакомства с участниками клуба, перейдите в раздел http://forum.stomatologija.su/f41-upravlenie-stomatologicheskoi-klinikoi/ и прокомментируйте несколько тем, выскажите свою позицию, как устроено у Вас в клинике? 

Поделиться сообщением

Манукьян Вячеслав Давидович, директор по развитию клиники Д.Богуславского на Тишинке (Москва). В клинике три кабинета (три кресла), рентген, весь спектр стоматологических услуг, включая детскую стоматологию. Продвигаю клинику: придумываю акции, отвечаю за сотрудничество с партнерами и подрядчиками, привлекаю клиентов, контролирую количество возвратных клиентов. Хотел бы присоединиться к клубу для обсуждения проблем привлечения клиентов. С правилами клуба согласен.

Манукьян Вячеслав
директор по развитию (3 кресла)
Стоматологическая Клиника Д. Богуславского на Тишинке
Москва, Тишинская площадь, 1

Поделиться сообщением

Голощапов Петр Сергеевич. Гл. врач клиники "Галактика " , г. Екатеринбург. 6 установок. Все виды стоматологической помощи. Много вопросов в динамично меняющемся  стоматологическом мире. Рад быть полезен. С правилами клуба согласен

Поделиться сообщением

Кундакбаева Гульнар Муратовна ,владелица стоматологического кабинета на 3 кресла и еще одной на 1 кресло в г.Капчагай,Казахстан. Хотела бы присоединиться к клубу для изучения опыта и решения проблем с персоналом. Вместе со мной работает 5 врачей и 2 дантиста-студента. Клиника существует 10 лет,готова поделиться жизненным опытом. Также интересует "структура ведения денежного потока и производственный контроль",как написала Алика. Клинический опыт-22 года. С правилами клуба согласна.

Поделиться сообщением

@Кундакбаева Гульнар добро пожаловать в клуб управленцев. Вы второй участник из Казахстана, наш клуб становится международным). Интересно Ваше мнение по многим вопросам.

Поделиться сообщением

Я Овчинников Владимир Борисович заместитель главного врача АО стоматология 8 . В нашей клиники работают 94 стоматолога и зубные техники. Я хотел вступить в клуб для обсуждения эффективности работы привлечения пациентов, могу поделиться опытом рекламных компаний

Овчинников Владимир Борисович
заместитель главного врача  (94 стоматолога и зубные техники)
АО стоматология №8
г. Москва

Поделиться сообщением

@владимир овчинников добро пожаловать в клуб управленцев.

Поделиться сообщением

Добрый день! Являюсь одним из собственников клиники ООО "Инновация XXI", г.Тверь (семейная клиника, главный врач Харитонова Людмила Александровна). Клиника на 3 кресла, работают 4 врача. Хотел бы присоединиться к клубу для обсуждения вопросов развития бизнеса, особенностей маркетинга в области стоматологии, а также темы стоматологического туризма, которой, в настоящее время, уделяю пристальное внимание. Готов делиться с сообществом накопленным опытом, инструментами продвижения в области стоматологического туризма, так как данное направление, по прогнозам, даст рост в 30% уже до конца 2016 года. С правилами клуба согласен!

С уважением, Харитонов С.В.

Харитонов Сергей 
Собственник клиники Инновация XXI (3 кресла, 4 врача)
г. Тверь, Смоленский переулок, 7
тел.: +7 (4822) 777-393

Поделиться сообщением

@Харитонов Сергей добро пожаловать в клуб управленцев.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я являюсь заместителем генерального директора сети стоматологических клиник "Дельта Дент".В сети 4 филиала (на трех филиалах по 3 кресла и в одном 4). В общей сложности работает порядка 40 врачей.

Хотела бы присоединиться к клубу для обмена опытом в области корпоративного обучения, развития персонала, продвижения стоматологических услуг онлайн и оффлайн. Готова делиться всеми знаниями в области управления персонала, продвижения услуг.

С правилами клуба согласна!

С уважением, Шумилова Надежда

Поделиться сообщением

@Шумилова Надежда добро пожаловать в клуб управленцев стоматологических клиник.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я владелец семейной стоматологической клиники МиПоль (Москва). Оказываем весь спектр стоматологических услуг, активно развиваем "детство". Не являюсь стоматологом, я "чистейшей воды управленец", имено поэтому хочу присоединиться к Вашему клубу для обмена накопленными знаниями и для впитывания и поглащения новой информации, которой невозможно насытиться))) с правилами клуба согласна.

Федоркова Евгения Сергеевна
Исполнительный директор
Стоматология МиПоль
г. Москва, Куркинское шоссе, 17
тел.: +7 (499) 401-99-77

Поделиться сообщением

Перцев Сергей Станиславович, врач-стоматолог ортопед, основатель а также ген.директор ООО " Стоматологическая клиника Перцева С.С."( г. Иваново). Веду практику с 1995 года. В клинике 9 кресел+рентгенкабинет и стерилизационная. В клинике ведется лечение по таким направлениям как терапевтическая стоматология, ортопедия, имплантация, детская стоматология, ортодонтия, хирургическая стоматология.Также имеется своя собственная зуботехническая лабаротория. В клинике на данный момент ведут практику 3 ортопеда, 1 ортодонт, 1 специалист по такому направлению как профилактика и гигиена полости рта, 2 хирурга, 1 из них хирург-имплантолог, 1 детский стоматолог, а также 4 терапевта.Хочу вступить в закрытый клуб для обмена опытом управления клиникой, привлечения клиентов, решения внутренних вопросов клиники. 

С условиями и правилами клуба ознакомлен и согласен. 

qHyOUWmqv80.jpg

Поделиться сообщением

@Перцев Сергей Вам предоставлен доступ. Добро пожаловать в клуб управленцев стоматологических клиник!

Хотел бы напомнить всем новым участникам, что клуб создан для активного участия и обмена опытом. Если после добавления Вас в клуб Вы не проявляете активности, доступ может быть аннулирован. 

Поделиться сообщением

@Алексей Мудрый Здравствуйте. Я Павлова Наталья Эдуардовна учредитель и генеральный директор стоматологической клиники "Норма-Дент+"г Якутск. В клинике 3 кресла, работают 4 врача.Хотела бы присоединится к участникам клуба для обсуждения вопросов развития клиники и обмена опытом.С правилами клуба согласна. С уважением Павлова Наталья Эдуардовна.

Поделиться сообщением

@Павлова Наталья Вам предоставлен доступ. Добро пожаловать в клуб управленцев стоматологических клиник!

Хотел бы напомнить всем новым участникам, что клуб создан для активного участия и обмена опытом. Если после добавления Вас в клуб Вы не проявляете активности, доступ может быть аннулирован. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Я Рашитов Динар Фанисови генеральный директор клиник Хорошии Доктор+ в Республике Башкортостан город Туймазы и село Кандры два кресло три врача прием терапевтическии и ортопедическии. Хочу вступить в клуб управленцев так как таковым являюсь. Хочу поделится секретами управлениями клиниками, управлениям персоналам и ведением бухгалтерии для клиник. Сам же хочу черпнуть знании у коллег. С правилами клуба ознакомлен и согласен

Рашитов Динар Фанисови
генеральный директор (2 кресла / 3 врача)
г. Туймазы
Стоматология Хороший Доктор
http://tuimazy.stomatologija.su/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти