Владимир

Стоматит

Вопросы

Здравствуйте!!

Нужен Ваш совет поскольку считаю не будет лишним в моей ситуации. У меня афтозный стоматит уже почти 5 лет. Денег потрачено куча. Толку никакого. Вчера попал на консультацию к врачу был в другом городе и снова мне дают чем можно вылечить. У своих врачей был неоднократно, анализы сдавал, лечил тем что приписывали если честно уже надоело и не хочу зря тратить время. Сейчас очень болит рот на языке язвочки проходят но медленно. Вопрос такой мне вчера врач написала лекарства которыми можно вылечить стоматит это

Амоксиклав

Трихопол

Вобэнзим

Энтерожермина

как и сколько их принимать и какие шансы что эти лекарства помогут мне. Пожалуйста дайте совет.

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

Если у Вас хронический афтозный стоматит, то лечить его нужно не столько у томатолога, сколько у гастроэнтеролога и иммунолога. У здоровых людей стоматит если и появляется, то через 2 недели проходит бесследно и не беспокоит постоянными новыми высыпаниями. Частые рецидивы говорят о том, что у Вас есть какие-то проблемы с общим иммунитетом, без решения который никакие средства не помогут (т.е. помогут, конечно, но не на долго).

Принимать лекарства по инструкции (в аптеке просите аннотацию и читайте). Смесь антибиотик+противогрибковое+иммуностимулятор+бактерии обязательно поможет. Но к общим специалистам все же сходите.

Иващенко Екатерина Валерьевна
врач стоматолог-терапевт
Стоматология Стома Сервис
г. Днепропетровск, ул. Миронова, 15
тел.: +380 (56) 726-57-34

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти