Максимов Арман

Брекеты, Щели между зубов

В этой теме 4 сообщения

Здравствуйте! Я хотел бы у вас узнать точную информацию!   

У меня щели между зубов не только по середине но и по бокам зубов все зубы с щелями кроме крупных зубов ну именно живательных а остальные такие мелкие что снизу челюстя что сверху везде щели кроме крупных! 

Вот хотел узнать можно ли с помощью брекетов соеденить все щели до единого?  Или можно каким то еше методом соеденить? Я знаю еше один метод это в щели прибавлять зубы ну имею ввиду что каждому зубу будут прибавлять искуств пасту чтобы увеличить зуб и закрыть пространство но минус то что они могут отвалиться! 

Так вот я хотел бы поставить брекеты да дорогие и чтобы деньги просто нетерять я хотел точно узнать можно ли с помощью брекетов соеденить все щели на зубах это по середине и так же по бокам все зубы до крупных зубов у меня крупные зубы в порядке они соеденены нормально! 

Но что радует что все зубы ровные но только бы щели соеденить было бы классно! Жду вашего ответа

Поделиться сообщением

@Максимов Арман , Ваши вопросы разъяснить может только ортодонт после осмотра и снятия диагностических моделей. Брекеты чаще всего решают такие проблемы.

по поводу наращивания здоровых зубов- не лучший вариант...

Лачугина Ольга Игоревна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Стоматология Альденте
г. Тольятти, ул. Тополиная, 49
тел.: +7 (927) 212-89-75

Поделиться сообщением

Хоть и нет фото, думаю случай не сложный, за 2-3 месяца можно убрать щели. Нужен снимок.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Арман.

Чтобы дать вам ответ, нужно видеть панорамный снимок зубов и фотографии челюстей. Если разобраться, почему появились щели, то можно сказать, закроются ли они при помощи брекетов.

Суворова Олеся Владимировна
врач-стоматолог
Стоматология Сатори
г. Самара, ул. ул. Ново-Вокзальная, 176
тел.: +7 (846) 922-64-81

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти