Подписчики 0
stombormedik

Как влияет здоровье зубов на сексуальность?

В этой теме 9 сообщений

Хочу обсудить интересную, на мой взгляд, тему. Как влияют зубы на нашу сексуальность? Существует ли прямая связь с особенностями зубов и сексуальным влечением? Насколько человек сексуально выглядит с натуральными зубами и искусственными коронками?

Поделиться сообщением

Тут прямая связь "Приоткрытый рот = Сексуальность" и "Приоткрытый рот = Видны зубы". Отсюда простой вывод - плохие зубы убивают напрочь сексуальность. Конечно, белые и красивые зубы привлекают внимание. Вспомните фильмы о вампирах, которые всегда считались особым форматом в эротическом аспекте. Хоть у одного был кариес или желтизна? Ни у кого не было. Здоровые зубы - это уверенность в себе, понимание того, что ты красив, а это само собой усиливает сексуальность. И, конечно, нормально сделанные коронки лучше, чем свои, но плохие зубы.

Поделиться сообщением

Я достаточно консервативных взглядов на любое проявление эротизма - с моей точки зрения, сексуальность имеет место быть, только с близким человеком. Само собой, приятнее смотреть на здоровые зубы без дефектов и пигментации, но в целом на сексуальности это не сказывается, если, конечно, речь не идет о каких-то серьезных осложнениях, типа прогрессирующего кариеса или последней стадии пародонтоза.

Если Бога нет, то все дозволено

Поделиться сообщением

Хочу обсудить интересную, на мой взгляд, тему. Как влияют зубы на нашу сексуальность? Существует ли прямая связь с особенностями зубов и сексуальным влечением? Насколько человек сексуально выглядит с натуральными зубами и искусственными коронками?

Я сильно возбуждаюсь, когда во рту у пациента зубы через один и коронки с плохим прилеганием :))) я прямо хочу этого пациента... лечить и протезировать))))
1 пользователю понравилось это

Пермяков Сергей Анатольевич
Лечение и протезирование под микроскопом
г. Новосибирск
Стоматологическая клиника Скайдент

Поделиться сообщением

сексуальность и здоровые зубы , это прям в точку

на уровне подкорки у нас это прописано

Молчанов Юрий Анатольевич
Стоматолог-ортопед, терапевт
Клиника доктора Лютикова 
г. Иркутск, ул. Депутатская, 79
тел.: +7(3952)23-46-25, моб.: +7 (902) 516-20-60
http://lutik-stom.ru/filial-na-deputatskoy-79
http://irkutsk.stomatologija.su/doctor/molchanov-uriy-anatolevich

Поделиться сообщением

Хорошая была бы реклама:"верну гармонию секса посредством протезирования керамикой!"

Коляго Алексей Леонидович
врач-стоматолог
Медицинский центр Роден
http://minsk.stomatologija.su/klinika/stomatologiya-roden 
г. Минск, проспект Независимости, 94
Тел.: +375 (17) 263-16-83

Поделиться сообщением

Как ортодонт могу добавить на эту тему только то, что по мы неосознанно по линии улыбки можем считать возраст пациента-если при разговоре больше обнажены верхние резцы-признак молодости, если больше нижние резцы- соответственно более возрастной пациент,  так при помощи грамотного лечения мы можем  чуть "омолодить" пациента 8)))

Баинова Светлана Баторовна
Стоматолог-ортодонт, совладелец, управляющая (3 кресла / 8 врачей)*2
Стоматологические клиники Дент студио и Одонт
г. Улан-Удэ

Поделиться сообщением

В Sat Mar 29 2014 в 10:29, Alinaes сказал:

Тут прямая связь "Приоткрытый рот = Сексуальность" и "Приоткрытый рот = Видны зубы". Отсюда простой вывод - плохие зубы убивают напрочь сексуальность. Конечно, белые и красивые зубы привлекают внимание. Вспомните фильмы о вампирах, которые всегда считались особым форматом в эротическом аспекте. Хоть у одного был кариес или желтизна? Ни у кого не было. Здоровые зубы - это уверенность в себе, понимание того, что ты красив, а это само собой усиливает сексуальность. И, конечно, нормально сделанные коронки лучше, чем свои, но плохие зубы.

в фильме носферату)))

Шаповалов Альберт Сергеевич
стоматолог ортопед-имплантолог
Москва

Поделиться сообщением

В 28.03.2014 в 22:42, stombormedik сказал:

Будете целовать партнера с гнилыми зубами ? 

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0

Поделитесь страницей с друзьями: