Подписчики 0
Татьяна гурина

Интоксикация после протезирования. Превышен литий в организме

В этой теме 3 сообщения

Здравствуйте! Возникла проблема постоянной интоксикации . Продолжается это уже 5 лет. Не могла найти причину. Все анализы в норме, все органы работают нормально, но чувство легкого , а когда и сильного( периодами) отравления не покидает. Недавно сдала анализ волос на микроэлементы и обнаружила высокий показатель лития. Мои недомогания начались после протезирования где то через две недели. Подскажите как узнать материал изготовления протезов? В ту клинику обращаться уже не хочу. И на какой материал если что можно поменять протез.

Поделиться сообщением

Какой вид протезирования был?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Возникла проблема постоянной интоксикации . Продолжается это уже 5 лет. Не могла найти причину. Все анализы в норме, все органы работают нормально, но чувство легкого , а когда и сильного( периодами) отравления не покидает. Недавно сдала анализ волос на микроэлементы и обнаружила высокий показатель лития. Мои недомогания начались после протезирования где то через две недели. Подскажите как узнать материал изготовления протезов? В ту клинику обращаться уже не хочу. И на какой материал если что можно поменять протез.

Зря, та клиника скорее скажет вам больше , чем любой другой доктор

Михеев Александр Александрович
Ортопед , имплантолог. Главный врач клиники (3 кресла. 6 врачей)
Клиника Первая стоматология
г. Москва

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0