Подписчики 0
виктория кривошта

Подскажите пожалуйста!!

В этой теме 7 сообщений

В этом году заканчиваю Кубгму стомат.факультет.всегда хотела заниматься хирургией,но сейчас нет возможности поступать в ординатуру в члх.Могу ли я работать в поликлинике хирургом посла выпуска,если я буду врачем стоматологом общей практики?и нужна ли ординатура,если я не хочу работать в стационаре??подскажите пожалуйста уважаемые доктора,может уже пора копить на ординатуру ))

Поделиться сообщением

После выпуска - интернатура, как минимум

Поделиться сообщением

Я работал в гос поликлинике хирургом по первичке,правда я сперва завоевал доверие глав врача ,отработав пару месяцев вначале помощником хирурга ,а потом хирургом 3 года

После выпуска - интернатура, как минимум

Интернатуру отменили

Поделиться сообщением

Интернатуру отменили,и первичку тоже,насколько я знаю.поэтому спросила совета у Вас.

Поделиться сообщением

Интернатуру отменили,и первичку тоже,насколько я знаю.поэтому спросила совета у Вас.

Первичку отменили ???интересно как это я её сейчас прохожу если ее отменили...фантастика

Поделиться сообщением

Наши преподаватели нам так сказали,а больше информации у меня нет.я могу ошибаться

Поделиться сообщением

Интернатуру и первичку отменили для тех, кто выпускается с 2016 года. Стоматологи, закончившие ВУЗ в этом году, уже имеют сертификат по специальности "Стоматология общей практики", следовательно, необходимость в интернатуре отпадает сама собой.

Официально вы имеете право работать в клинике, имеющей лицензию на общую стоматологию. Неофициальное устройство в клинику без такой лицензии, я думаю, зависит от клиника и от врача

К вопросу о том, какие манипуляции вы имеете право проводить, имея специальность "Стоматология общей практики" - есть документ, регламентирующий деятельность общего стоматолога.

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0

Поделитесь страницей с друзьями: