Подписчики 0
karlito

Недобросовестный врач стоматолог

В этой теме 3 сообщения

Зыков Александр Васильевич, врач стоматолог-ортопед; Закончил 2009гг. - МГМСУ им. Евдокимова; Аспирант МГМСУ кафедра гнатологии и функциональной диагностики в настоящее время (июнь 2014 года) работает в клинике «Президент на Сухаревской». Занимается обманом пациентов и шантажом работодателей. Обман пациентов заключается в том, что в конце лечения он объявляет более высокую цену за проведенные манипуляции не согласованных с пациентом. Работодателей шантажирует повышением уровня оплаты труда или не сдачей работы на больших объемах ортопедических работ. Для этого он максимально затягивает сдачу крупных работ и доводит пациентов до психологически не уравновешенного состояния, когда они начинают предъявлять претензии к руководству клиники.

Поделиться сообщением

13.12.2014 г. я была вынуждена обратиться к Хромченко А.П. стоматолог г. Тольятти ( поскольку мой врач был в командировке) с болью в 2 верхнем зубе. 
Основной лечащий врач сказал, что после удаления корня в верхнем первом зубе могут возникнуть непредвиденные ситуации и пока он будет в отъезде нужно обратиться к любому врачу в клинике. 

На мою беду меня записали к Хромченко А.П.

На приеме Хромченко А.П. отказался объяснять в чем причина предложенного им диагноза. Даже не прочитал мою карту и не изучил внимательно снимки, сказал что ему это не нужно.
К слову сказать 2 зуб у меня был полностью здоров 7 дней назад при осмотре это было подтверждено моим лечащим врачом и этот зуб не подвергался никогда лечению. А Хромченко А.П. за несколько секунд без чтения карты,снимков без проведения тестов выдвинул диагноз и дал понять, что он не собирается мне ничего объяснять потому что я бухгалтер. Заметив при этом что он не лезет в мои бухгалтерские дела. За что я ему, видимо, должна быть безмерно благодарна. 

В общем такого безразличного отношения к пациентам, как демонстрирует Хромченко А.П. трудно встретить даже в городской поликлинике. Никому из своих друзей и родственников я бы не посоветовала обращаться к этому Хромченко.

Поделиться сообщением

В 07.06.2014 в 16:54, karlito сказал:

Зыков Александр Васильевич, врач стоматолог-ортопед; Закончил 2009гг. - МГМСУ им. Евдокимова; Аспирант МГМСУ кафедра гнатологии и функциональной диагностики в настоящее время (июнь 2014 года) работает в клинике «Президент на Сухаревской».

+1! Я тоже про него слышала не очень хорошие отзывы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0

Поделитесь страницей с друзьями: