Запевалова Наталья

Исправление прикуса или коронки

В этой теме 2 сообщения

Добрый день. Прошу помощи, я в 2014 году обратилась в клинику для того, чтобы привести в порядок верхний ряд, т.к. там были один пломбы. Мне подготовили под коронки зубы, один зуб пришлось удалить. Изготовили коронку на 4 зуба (металлокерамика), в 2015 году перед моими вторыми родами ее поставили на постоянный цемент. И вот 27.11 этого года, 2016, коронки у меня выпали. Поехала в клинику, оказалось, что немного откололся зуб, из-за большой нагрузки. Хотя я была всегда очень аккуратна, твердую пищу не кусала, старалась всю нагрузку распределять на жевательные зубы. Эксперт в клинике сказал,что такие коронки мне ставить категорически было нельзя, что у меня просто кошмарный прикус, коронки мои в помойку, ставить временные и срочно заниматься ортодонтией! К слову, по договору с клиникой гарантия на коронки три года. А они и двух лет не простояли. Снимок прилагаю. Скажите, с чего начинать: вытаскивать те зубы, которые не прорезались? Еще ведь под брекеты какие-то зубы под удаление пойдут. Страшно с этим завязываться, но выхода у меня нет?

1111.jpg

Поделиться сообщением

Не прорезавшие зубы придётся удалить от них толку нету,а вот верхние коронки у вас выпадут если уже не выпали

Если корни под коронкой ещё не воспалились можно от клыка до клыка сделать мостик,а если нет то придётся и 4-ки прихватит тогда у вас они останутся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти

Поделитесь страницей с друзьями: