Гусакова Екатерина Викторовна

Опухоль щеки у ребенка.

Вопросы

Здравствуйте.  Позавчера у сына опухла щека, я сразу с утра поехала к стоматологу, оказалось что восполился зуб 5, который уже давно лечили.  Стоматолог его открыл,  пошёл гной.  Зуб оставили открытым на все праздники.  На приём записали нас 10 января. И назначили полоскания и антибиотики.  Но меня волнует то что опухоль щеки ещё не сошла. Но гной выходит.  Когда сойдёт опухоль?,  я очень переживаю.  И есть ли смысл сегодня ехать повторно к врачу? 

h0wBozSb

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

@Гусакова Екатерина Викторовна не волнуйтесь, опухоль сойдёт постепенно, через несколько дней

Калмыков Сергей Владимирович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматологический центр Надежда-С
Сочи, ул. Тимирязева, 1
тел.: +7 (918) 003-23-90

Поделиться сообщением

Спасибо) 

Поделиться сообщением

Добрый день) больше 3 дней зуб у детей открытым нельзя оставлять!!! Не указан возраст ребенка, потому что тактика лечения зависит от возраста

Поделиться сообщением

Не переживайте сойдет опухоль,полоскайте по чаще сода солью,перед едой ваткой шарик и в полость зуба,потом убрать...

Поделиться сообщением

Добрый день) больше 3 дней зуб у детей открытым нельзя оставлять!!! Не указан возраст ребенка, потому что тактика лечения зависит от возраста

Здравствуйте) 6 лет. Опухоль у нас сошла. При приёме пищи ваткой закрываем дырочку.
Не переживайте сойдет опухоль,полоскайте по чаще сода солью,перед едой ваткой шарик и в полость зуба,потом убрать...

Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Опухоль сошла. но полоскать продолжаем))) и зуб ваткой закрываем.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти

Поделитесь страницей с друзьями: