Алексей Петров

запах между зубов после лечения

Вопросы

На 6 справа снизу у меня металлокерамика, межзубный промежуток между 6 и 7 недельку при чистке нитью попахивал, как я подозревал там кариес, еще через недельку стенка скололась, пошел в ближайшую стоматологию которая работала в праздники. Морально настроился на стекловолоконные штифты и коронку. Врач посмотрел говорит коронку пока не надо, подлечим (немного смутил запах алкоголя от него). Сделал пломбу без укола, взял 2000 с мелочью , осмотрел остальные зубы, говорит надо выводить пятна контакта между  4 и 5 слева  сверху  (огромные пломбы в обоих) и между 5 и 6 справа сверху. За каждую пару 4 тысячи. Записался на прием к нему через неделю. За неделю опять начал беспокоить запах между зубами и боль при накусывании не проходила. Позвонил попросил отменить запись на "пятна контакта и подточить т.к. боль при накусывании не уходит. Подточил, боль ушла но запах между 6 и 7 остался, причем не в конце дня. В обед уже чувствует, при этом на ночь я пользуюсь ирригатором, между остальными зубами запаха нету (во рту в сумме три металлокерамических коронки: 5 6 снизу и )  Это нормально или идти к нормальному врачу переделывать шестерку? Или идти в туже стоматологию требовать по гарантии другого врача для переделки?

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

Возможно у вас зазор между коронкой и зубом. Говорю так, чтобы было понятно. И именно поэтому не проходит запах. Почему молчат врачи не понятно. Требуйте переделать. Хотя ...

Поделиться сообщением

Возможно у вас зазор между коронкой и зубом. Говорю так, чтобы было понятно. И именно поэтому не проходит запах. Почему молчат врачи не понятно. Требуйте переделать. Хотя ...

Все надо проверять. По интернету нет такой возможности. Только очно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти

Поделитесь страницей с друзьями: