Подписчики 0
Петрова Ирина

Ужас

Вопросы

Добрый день,,что посоветуете сделать,чтобы скрыть этот ужас,,хотя бы верхнюю челюсть пока,,и не очень дорого)

CAM01866.jpg

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

Сделайте панорамный снимок

Визуально ничего особенно сложного

Михеев Александр Александрович
Ортопед , имплантолог. Главный врач клиники (3 кресла. 6 врачей)
Клиника Первая стоматология
г. Москва

Поделиться сообщением

Ирина, я конечно не стоматолог. У меня такой же вид после удаления 2го зуба без кариеса, но был сильно воспален корень после простуды, неделю боролся, что бы не удаляли - удалил. Самое оптимальное - нейлоновый съемный протез. Я не понимаю почему стоматологи не могут предварительно дать совет. СДЕЛАТЬ СНИМОК - ЭТО НЕ СОВЕТ.

Поделиться сообщением

"Я конечно не стоматолог" -на этом можно было закончить.
11 зуб изменён в цвете . Имеет определенный наклон из-за которого практически полностью отсутствует экваторность. А если учесть , что линия улыбки ближе к высокой нейлоновые "насекомые" можно исключить полностью.

Получается съемные косметические протезы не показаны. Идиотические советы по изготовлению моста на передние 6 зубов можно получить на лавочке возле любого подъезда.

А отсутствие боковых зубов справа и не понятное расположение коронки 11 и наклон корня для правильной рекомендации требует как минимум панорамный снимок

3 пользователям понравилось это

Михеев Александр Александрович
Ортопед , имплантолог. Главный врач клиники (3 кресла. 6 врачей)
Клиника Первая стоматология
г. Москва

Поделиться сообщением

Я,соглашусь рекомендации не специалистов ,это не выход,вам нужно нормальное обследование,снимок,консультация врача,который предложит вам несколько вариантов как решить это. Такие проблемы,встречаются у многих.Только одни в этом видят ужас,а некоторые живут и не фокусируют на этом проблему.Если обратиться в хорошую клинику ,то обойдется все безболезненно и быстро, и  вы сами себе понравитесь с новой улыбкой 

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть это

Поделиться сообщением

А ещё уплыла центральная линия, а ещё патстираемость. Не все так просто. Назадорого здесь выйдет никак. Сроки дешёвой профилактики и недорого упущены уже давно.

Поделиться сообщением

Чтобы что-то сказать определенное, надо увидеть полностью верхний и нижний зубной ряд. загрузите фото.Вы это сможете сделать  и сами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0

Поделитесь страницей с друзьями: