RDog

Выпала коронка. Ошибка врача?

Вопросы

Доброго времени суток.

После полутора лет с момента установки выпала коронка, причем вместе с частью зуба. В частной клинике, где я ее устанавливал, сделали осмотр и установили временную пломбу. Заключение: зуб сгнил, случай не гарантийный. До осмотра, по телефону они меня убеждали, что при оказании услуг, якобы меня предупреждали о воспалительных процессах, которые могут приводить к таким последствиям.

Конечно поскольку я не специалист, ничего кроме как поблагодарить и записаться на лечение мне не осталось. Но настораживает тот факт, что была попытка без осмотра "откреститься" от гарантийного исправления проблемы. Причем я точно могу сказать, что ни о каких воспалительных процессах меня не предупреждали. Да и могли ли эти процессы безболезненно длиться полтора года?

Как одно из решений мне предложили протезирование, что достаточно дорого.

Если это возможно, то прошу вас дать экспертную оценку по фотографии из вложения. :-)

Заранее благодарю.

IMG_20170828_032614.jpg

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

-в коронке не часть зуба, а ваша пломба

- "могли ли эти процессы безболезненно длиться полтора года?" - могли, если удалялся нерв с зуба

- более точную "дать экспертную оценку по фотографии из вложения. :-)" возможно только по вашему снимку !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти

Поделитесь страницей с друзьями: