Подписчики 0
Ирина Ли

Течет из носа после лечения зубов

Вопросы

Здравствуйте! Лечила 6ку сверху справа, жалобы были на дырку в зубе и разовые простреливания нерва, врач решил нерв удалить, три канала запломбировать. Уже сутки после манипуляции у меня при наклоне головы выпадает из правой ноздри капля-другая жидкости: прозрачная, с запахом медикаментов. Прочла, что это может быть повреждение гайморовой пазухи, кто-то пишет - срочно к врачу (стоматологу/лору), кто-то пишет, что это бывает и должно пройти само. Из объективных показателей: к вечеру температура 37,3, в ночи - 36,8 (в принципе, у меня часто держится субфебрильная температура даже без медицинских вмешательств), отек со стороны правой щеки не сильный, боль в месте пломбировки и в щеке на 1-2/10, я б сказала, что рядом с носом справа тоже потягивает (но может я просто начиталась страшилок о гайморите). Снимка после пломбировки на руках нет, но стоматолог его видела и ничего не сказала по поводу перфорации пазухи, осталась довольна своей работой (на словах). Ранее гайморитами я не страдала. Пожалуйста, сориентируйте, нужно ли мне в этой ситуации бежать к врачу или в принципе это нормально и может пройти само.Спасибо.

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

Лучше пойти к врачу, пусть на месте посмотрит и скажет свой вердикт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0

Поделитесь страницей с друзьями: