Николай савченко

Неожиданная проблема

В этой теме 5 сообщений

Здравствуйте! После осмотра в городской поликлинике мне рекомендовали удалить почти все зубы ! Верхний ряд -немного шатаются, но не болят.

Нижний- один отсутствует и три на удаление. Смысл во в чем ; времени у меня всего месяц( работаю вахтой в отдаленном районе). Врач сказал, что за месяц ничего сделать невозможно, так как зубы будут заживать долго, только тогда можно поставить " временный" протез за 15000. Только потом постоянный, опять за деньги !

МНЕ ЖЕ НАДО ЗАКРЫТЬ " ДЫРКУ" в нижнем ряду и пока все ( мост, коронки)

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН УДАЛЯТЬ ВСЕ ЗУБЫ СРАЗУ?

Извините, волнуюсь, может не понятно?

Может, к " частнику" сходить? Спасибо

Поделиться сообщением

Снимок есть?

Поделиться сообщением

К сожалению нет ! На снимок никто не направлял- сказали, иди все удаляй !!! Я в шоке просто ушел. Но, в понедельник сделаю где-нибудь

Может это поможет?

IMG_20171007_204008.jpg

Поделиться сообщением

@Николай савченко , по хорошему так и есть : удаление, заживление (с временным протезом или без него)затем постоянная конструкция...Фото в Вашем случае малополезно, присылайте панорамный снимок...

Карась Сергей Владимирович
Врач стоматолог, терапевт, хирург, ортопед
Центр Дентальной Имплантации и Протезирования "DentoClinic"
г. Москва, Каширское шоссе, 108к1
тел.: +7 (495) 725-33-25

Поделиться сообщением

Сделайте панорамный снимок. Это покажет насколько атрофировалась кость. И от этого надо будет и плясать. Вам показано шинирование зубов. Вообще то в обычных случаях такие зубы удаляют. И все. Но, можно подойти и индивидуально. Правда приводить в порядок такой рот нужно будет ооочень долго. Часто берусь за такое. Но люди потом начинают нервничать. Почему так долго? Так что сразу определяйтесь, Здесь не меньше 3 месяцев лечение. И это не от доктора зависит, а от вашего организма. Как он начнет справляться с процессом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти

Поделитесь страницей с друзьями: