Ирина Клинчук

свищ на десне

Вопросы

Здравствуйте,3 зуб на верхней челюсти молочный( отмечен красным) постоянный был удален как клык..в него 8 месяцев назад был вставлен штифт.. и одета коронка металлокерамики на него и на соседнюю 2 ( совмещенные) через 8 месяцев образовался свищ..как теперь поступить..на 4567 тоже стоят коронки( цельные) на схеме фиол. теперь все снимать начиная от 7 и до 2 и  ставить заново?  а молочный вырывать? Жалко..простояли всего ничего((( имплант не рассматривается)

Inkedjpg_LI.jpg

X00502_4.JPG

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

Сколько лет ребенку?

Поделиться сообщением

29 лет ( взрослый)

Поделиться сообщением

Зубы со свищем хорошо поддаются лечению. Его можно перелечить. Но тут вопрос в деньгах. Вы на гарантии или она уже прошла?

Поделиться сообщением

ну а как его лечить..зуб молочный..плюс перелом корня штифтом ( по снимку) была в 3 местах и все как один удалять..

и только тогда говорят свищ пройдет..

гарантии нет..да даже не в деньгах дело..жалко молодя девушка без переднего зуба ((

Поделиться сообщением

Да, понятно, нет зуба не проблем. Что ж тогда следуйте советам. Пототу что очно виднее, чем по компу.

Поделиться сообщением

спасибо Вас большое..я конечно понимаю что очная консультация не заменит заочную..но я вам благодарна. мне очень интересно Ваше мнение со стороны в этой ситуации..что бы вы посоветовали?..и еще подскажите..какие сейчас основные препараты для обезболивания? Нужно сдать аллергопробу ( по крови) Куда не приду везде спрашивают эту бумажку 

Поделиться сообщением

Я первый раз это слышу. Всегда делаю самым безопасным анестетиком и никогда не возникало проблем.Только если они принимают наркотики.Но на таких ориентировать не надо.

Поделиться сообщением

безопасный Ультракаин?

Поделиться сообщением

Ой нет. Я им не работаю. Не люблю его.

Поделиться сообщением

да в принципе сколько колола  всего никогда никаких реакций в течении жизни не было.. а тут врач прям напугал.. Анафилактический шоком. и отправил на эти пробы...и я как то и решила.. Спасибо Вам

боязно стало))

да в принципе сколько колола  всего никогда никаких реакций в течении жизни не было.. а тут врач прям напугал.. Анафилактический шоком. и отправил на эти пробы...и я как то и решила.. Спасибо Вам

боязно стало))

Поделиться сообщением

Только не делайте с добавками. Если анестезия сделана правильно, то она и так хорошо подействует. Аллергии, в основном, на них возникают. 

Поделиться сообщением

спасибо!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти

Поделитесь страницей с друзьями: