Подписчики 0
Джульфаев Ваджиб

Лечения пульпита в одно поселения! Давно я не выкладывал свои работы, да и посмотрел свои старые выложенные почитал и самому сейчас смешно вы были правы что все приходит с опытам всем спасибо !

В этой теме 5 сообщений

10ad6de5ff73a75893fb2d8695afdbe0.jpg

Поделиться сообщением

@Джульфаев Ваджиб , такое делать нельзя вообще...тем более выкладывать......если Вы не можете наложить коффердам, то сделайте без него для начала

и ещё: писАть нужно правильными буквами!

у некоторых и с опытАм, к сожалению, ничего не приходит(

Карась Сергей Владимирович
Врач стоматолог, терапевт, хирург, ортопед
Центр Дентальной Имплантации и Протезирования "DentoClinic"
г. Москва, Каширское шоссе, 108к1
тел.: +7 (495) 725-33-25

Поделиться сообщением

Слышь карась я вот наблюдаю за тобой ты умных фраз начитался и критикуешь тут всех! А твоей работы я не одной не увидел я много вас таких теоретиков знаю которые у которых руки из жопы растут! Причём коффердам я на нем вообще акцент не ставлю, для меня главное добиться идеального качества лечения а не кафедрам одеть правильно!

Поделиться сообщением

Слышь карась я вот наблюдаю за тобой ты умных фраз начитался и критикуешь тут всех! А твоей работы я не одной не увидел я много вас таких теоретиков знаю которые у которых руки из жопы растут! Причём коффердам я на нем вообще акцент не ставлю, для меня главное добиться идеального качества лечения а не кафедрам одеть правильно!

Если Вы не наложили правильно платок,то будут подтекания...что и видно на снимке...краевое прилегание пломб нарушено изначально...так что о"идеашьно качестве" Вам даже не стоило говорить....А хамить коллеге,котрый Вам сделал конструктивное замечание,приведет(или уже привело)как минимум к неуважению Вас как доктора и человека вцелом...делайте выводы....

Поделиться сообщением

Если Вы не наложили правильно платок,то будут подтекания...что и видно на снимке...краевое прилегание пломб нарушено изначально...так что о"идеашьно качестве" Вам даже не стоило говорить....А хамить коллеге,котрый Вам сделал конструктивное замечание,приведет(или уже привело)как минимум к неуважению Вас как доктора и человека вцелом...делайте выводы....

На снимке пломбам временная, а реставрация делалась в следующем посещение!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0

Поделитесь страницей с друзьями: