Ержанова Мария

Прикус

В этой теме 1 сообщение

Уважаемый Доктор, добрый день! Вопрос: играет ли принципиальную роль в каком положении находится в кресле пациент, когда снимают слепок - в положении, когда кресло сильно откидывается и пациент почти лежит или когда пациент в кресле сидит и голова удобно на подголовнике "устанавливается" ?.. Мне 58 лет и мне пришлось в разное время "общаться" со стоматологами по протезированию зубов (советское, перестроечное..) и проблем по прикусу после установки никогда не было.. В данный момент у меня проблемы с прикусом после установки и имплантов (два) в нижнем ряду в глубине рта (последний и предпоследний зубы) и коронки (два) над ними,  сверху.. Слепки все время снимают у меня в положении кресла сильно лежа, что мне не нравится, т. к. челюсти смыкаются сильно ... А ведь в вертикальном  положении головы я же не хожу с сильно сомкнутыми зубами, для меня это неестественно.. И уже пол-года мне никак не выправят прикус... Когда я сижу и чуть голова откидывается, положение челюстей не такое все-таки, когда лежишь...  Заранее Благодарю Вас, Доктор за ответ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти

Поделитесь страницей с друзьями: