Подписчики 0
алена_апина

Хирурги и Косметология

В этой теме 10 сообщений

Здравствуйте, Подскажите ,сейчас дали возможность стоматологам- хирургам заниматься косметологией?

имеем ли мы на это право?

Буду признательна за ответы

Поделиться сообщением

Без получения квалификации навряд ли

Но ведь сейчас даже на курсы в этом можно походить и получить бумажку, если только Вы не собираетесь заниматься инъекциями, там вроде сложнее. У нас девушка на работе тоже хотела совмещать, но что-то не вышло, спрошу в понедельник причину. 

Поделиться сообщением

Без получения квалификации навряд ли
Но ведь сейчас даже на курсы в этом можно походить и получить бумажку, если только Вы не собираетесь заниматься инъекциями, там вроде сложнее. У нас девушка на работе тоже хотела совмещать, но что-то не вышло, спрошу в понедельник причину. 

Да , интересуют инъекции , узнайте пожалуйста

Поделиться сообщением

@алена_апина , много подводных камней...Есть такой доктор, Наталья Бусарова, которая является и стоматологом и косметологом...посмотрите в Фейсбуке её профиль или ,,АМС клиник,,...

Мы все готовы и умеем, но пока не разрешают...она старается для стоматологов открыть путь в косметологию, я тож в этой сфере уже ,,хлебнул,, НЕ законодательных актов.

@Hohorin , да, бумажку можно..., только косметика, или эстетиста, что запрещает делать иньекции ботуло, гиалуронки...

хотя многие делают...

Карась Сергей Владимирович
Врач стоматолог, терапевт, хирург, ортопед
Центр Дентальной Имплантации и Протезирования "DentoClinic"
г. Москва, Каширское шоссе, 108к1
тел.: +7 (495) 725-33-25

Поделиться сообщением

[mention=11736]алена_апина[/mention] , много подводных камней...Есть такой доктор, Наталья Бусарова, которая является и стоматологом и косметологом...посмотрите в Фейсбуке её профиль или ,,АМС клиник,,...
Мы все готовы и умеем, но пока не разрешают...она старается для стоматологов открыть путь в косметологию, я тож в этой сфере уже ,,хлебнул,, НЕ законодательных актов.
[mention=11779]Hohorin[/mention] , да, бумажку можно..., только косметика, или эстетиста, что запрещает делать иньекции ботуло, гиалуронки...
хотя многие делают...

Благодарю за ответ

Поделиться сообщением

В 04.02.2018 в 00:32, Карась Сергей Владимирович сказал:

да, бумажку можно..., только косметика, или эстетиста, что запрещает делать иньекции ботуло, гиалуронки...

О чем я также и сказал :) 

@алена_апина уточнил у коллеги, не стала заниматься развитием этой области из-за запрета на инъекции без получения квалификации. Дело было больше года назад, как сейчас обстоят дела в сфере не знает. 

Поделиться сообщением

О чем я также и сказал :) 

[mention=11736]алена_апина[/mention] уточнил у коллеги, не стала заниматься развитием этой области из-за запрета на инъекции без получения квалификации. Дело было больше года назад, как сейчас обстоят дела в сфере не знает. 

Спасибо ) я слышала, что сейчас хирургам дали право на это .

Поделиться сообщением

Тогда есть смысл продолжать искать истину :) Удачи! 

Поделиться сообщением

Тогда есть смысл продолжать искать истину :) Удачи! 

Спасибо

Поделиться сообщением

Никогда не думала, что это родтвенное...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0

Поделитесь страницей с друзьями: