Подписчики 0
PrincessaSelestia

Как не стеснятся брекетов, плюсы и минусы, видео советы от Маши

В этой теме 3 сообщения

«Брекеты - это модно, стильно и просто здорово, носите их и улыбайтесь чаще» - советует Маша Жукова. 

Веселая девочка Маша Жукова радостно и бесконечно улыбаясь рассказывает о своих впечатлениях за неделю ношения брекетов.

Керамические брекеты под цвет зубов ей установили за 40 минут, в течение которых энергичная Мария успела заскучать. Брекеты совершенно незаметные, они под цвет зубов, только лишь металлическая проволока блестит во время широкой улыбки.

В первые три дня, когда зубы принимали непривычное им положение, Машу больше беспокоила не боль, а не понравившийся вкус овощного пюре. 

Описывая минусы в ношении брекетов, Маша Жукова отмечает, что ни усиленная  чистка зубов по 10 минут после каждого приема пищи целой кучей специальных щеточек, ни застревание пищи в брекетах, ни боль - ничто не сравниться с идеально ровными зубами в итоге. Тем более носить брекеты осталось 1 год и 3 месяца, после этого Маша улыбаться будет еще шире и жизнерадостнее. 

Маша относится к тем людям, что везде найдут плюсы и положительные стороны. Философия брекетов по Маше Жуковой - это невероятно модно, стильно и просто круто! Многие знаменитости совершенно не стесняются брекетов и правильно делают. Мария рекомендует всем относиться к брекетам легко и не переставать улыбаться, ведь никакие брекеты не могут плохо повлиять на внешность человека. Счастливый вид Маши подтверждает это.

Поделиться сообщением

есть вариант бескомпромиссной эстетики: лингвальные брекеты. 

Не первый год используем аппаратуру Incognito .

как говорила моя пациентка: "все видят , что мои зубы выравниваются, но никто не поймёт почему " )))

Орлов Иван Александрович
Стоматолог-ортодонт
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина
г. Краснодар, ул. Московская 79/1
тел.: +7 (861) 297-33-33
http://krasnodar.stomatologija.su/klinika/avtorskaya-stomatologicheskaya-klinika-malanina 

Поделиться сообщением

есть вариант бескомпромиссной эстетики: лингвальные брекеты. 

Не первый год используем аппаратуру Incognito .

как говорила моя пациентка: "все видят , что мои зубы выравниваются, но никто не поймёт почему " )))

Моя пациентка на брекетах Win сказала, что жалеет, что выбрала лингвальные брекеты, потому как все равно всем рассказывает, что их установила, но "показать сложней" чем вестибулярные .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0

Поделитесь страницей с друзьями: