Подписчики 0
Fati

успокоительное перед имплантацией

Вопросы

здравствуйте!

1) посоветуйте , пожалуйста, успокоительное перед имплантацией. Хотелось бы не очень химическое, лучше растительное.

Врач рекомендовал тенотен. Я почитала отзывы - чуть ли не все в один голос говорят о том, что это - скорее плацебо. И при этом цена.. за что тогда?

Хотелось бы получить ваши рекомендации. Что вы прописываете своим пациентам в качестве успокоительного перед операцией.

2) для чего именно прописывается антибиотик после имплантации? И чем можно его заменить? У меня большие проблемы с антибиотиками, 2 раза был анафилактический шок, а также другие менее выраженные, но неприятные аллергические реакции. На многие таблетки аллергия. Можно ли заменить это питьём какой-либо аптечной травы? Если можно, то какой лучше? Или чем-либо с минимальным побочным вредом.

спасибо

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

Перед процедурой в клинике обычно что то дают, не обязательно чтоб перед имплантацией, я когда лечение проходил у ДР Лопатина очередной раз пришел то один из врачей увидив бледное лицо сразу накапал чего то, отпустило, остальные 2 посещения мне администратор сама уже давала успокоительные.

Там где лечитесь просто спросите, наверняка не откажут))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти
Подписчики 0

Поделитесь страницей с друзьями: