Мария Молчанова

Марка имплантантов

Вопросы

Установлены имплантаты, предстоит протезирование. Доктор с клиники уволился, карточка утеряна, после имплантации наклейки доктор не отдавал. Марка имплантатов неизвестна. Клиника, в которой ставила имплантаты, работает на двух системах- Niko и Semados. Возможно ли установить марку имплантатов по ОПТГ либо КТ? Или только вскрытие десны  может показать какая именно система установлена? 

P.S.: Где устанавливала имплантаты- протезироваться не хочу, в поисках новой клиники, но с указанными марками работают далеко не все.

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Напротив лучший вариант это закончить протезирование в том месте где начали.  в этом случае все гарантийные обязательства сохраняются плюс предельно ясно кто отвечает за работу

Михеев Александр Александрович
Ортопед , имплантолог. Главный врач клиники (3 кресла. 6 врачей)
Клиника Первая стоматология
г. Москва

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Александр Михеев сказал:

Напротив лучший вариант это закончить протезирование в том месте где начали.  в этом случае все гарантийные обязательства сохраняются плюс предельно ясно кто отвечает за работу

Да, я это понимаю. Но тот доктор, у которого планировала все делать больше там не работает. Другие к сожалению, не внушают доверия(( Да и о каких гарантиях может идти речь, если они уже все мои документы потеряли? Мне со своей стороны они давали только договор на оказание платных услуг ( типовая форма). Отдельного договора на имплантацию не было. 

Поделиться сообщением

Мне в одной клинике предлагают импланты биомед поставить по ОЧЕНЬ привлекательной цене. Поискал о них информацию в интернете и очень разное пишут. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Вот на gidimplant целая статья и там такого про них написано, что аж страшно.. Подскажите, стоит ли на биомед соглашаться или лучше что-то другое выбрать? Денег особо нет, ищу бюджетное решение. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Войти

Поделитесь страницей с друзьями: